На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Замруководителя лесничества в Удмуртии осудили за злоупотребление должностными полномочиями

Грахово. Удмуртия. Заместителя руководителя лесничества в Удмуртии осудили за мошенничество и злоупотребление должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по республике.

Установлено, что 55-летний житель Грахово с сентября 2014 года по март 2018 года получал от местных жителей детали для сельскохозяйственной техники, строительные материалы и обещал взамен выделить им древесину для заготовки дров.

«Получив имущество от граждан, лесничий распоряжался им по своему усмотрению, не выделяя гражданам древесину», - говорится в сообщении.

Замруководителя лесничества признали виновным и приговорили к 2 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года. Приговор суда вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх