На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: ухудшение состояния здоровья Александра Соловьева и возвращение аномальных морозов в Удмуртию

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 15 февраля, в Удмуртии выявили еще 96 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки врачи выписали 97 выздоровевших.

Потребовалась медпомощь:

У осужденного экс-главы Удмуртии Александра Соловьева ухудшилось здоровье. В настоящее время он проходит лечение в одной из клиник Ижевска.

Новые штрафы:

В Ижевске могут начать штрафовать водителей, чьи машины мешают уборке снега. Власти города планируют выйти с такой инициативой в Госсовет Удмуртии для внесения изменений в региональный закон.

«Тихий час»:

Жителей Удмуртии планируют обязать соблюдать тишину с 13:00 до 15:00. На сегодняшний день «тихий час» в республике является рекомендательным. Также в законе не прописан допускаемый уровень шума в разрешённое время.

О погоде:

Аномальные морозы вернутся в Удмуртию на этой неделе. Из-за распространения холодного арктического воздуха среднесуточная температура опустится ниже климатической нормы на 7 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх