На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Можге сыграли «ледовую» свадьбу

Можга. Удмуртия. В Можге сыграли «ледовую» свадьбу. Игрок городской хоккейной команды и его невеста заключили брак на ледовой арене «Можга». Об этом пишет пресс-служба администрации города на официальной странице муниципалитета в сети «ВКонтакте».

Начало этой истории, за которой следил весь город, было красивым. 16 мая 21-й номер команды «Можга- STARS» Анатолий Панфилов прямо во время матча к удивлению и восторгу болельщиков сделал предложение руки и сердца своей избраннице Кристине. На глазах сотен зрителей девушка сказала «да».

Сюрприз для будущей невесты Панфилов обдумывал недолго, решение принял буквально за два дня до того, как вручить кольцо. По словам Анатолия, для Кристины это было полной неожиданностью: «Она приехала ко мне на матч за 120 километров в 9 утра, даже не успела мою игру посмотреть, и ей сразу сделали предложение», - рассказал хоккеист.

Спустя почти полтора месяца ледовый дворец стал дворцом бракосочетаний. 25 июня на площадке «Можга-Арены» прошла торжественная церемония заключения союза Анатолия и Кристины.

Выездная регистрация брака – обычная практика, однако соединять любящие сердца на спортивном льду начальнику отдела ЗАГС администрации Можги Светлане Грачевой еще не приходилось: «Когда молодой человек, прекрасный хоккеист и просто симпатичный парень сделал предложение на ледовой арене, это вызвало такой резонанс в городе, что мы подумали: а почему бы нам не организовать им регистрацию прямо на льду? Учитывая погодные условия, мы нашли самый мощный кондиционер в городе!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх