На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Гимнаст из Удмуртии Давид Белявский занял 5 место в соревнованиях на брусьях на Олимпиаде

Токио. Япония. Уроженец Воткинска Давид Белявский занял 5 место на Олимпиаде в упражнениях на параллельных брусьях. Об этом пишет «Газета.ру»

Первое место в соревновании занял китайский спортсмен. Его результат составил 16,233 балла. Вторым стал немец с результатом 15,700 балла. Бронзу получил спортсмен из Турции — 15,633 балла. Наш гимнаст показал результат с 15,200 баллами и пятое место.

«Настроение нормальное. Подошёл, сделал комбинацию. Не хватило в первую очередь сложности. Ребята делают программы на 7.0, 6.9, а у меня – 6.6. Чтобы бороться с ними, нужно делать базу выше. Хотя сегодня я ожидал медали. После Рио, где у меня была на брусьях бронза, увеличил базу. Но соперники пошли ещё дальше. Если же подводить общие итоги, то команда выступила хорошо. По сравнению с предыдущими Олимпийскими играми мы улучшили свой результат. Золото в команде перевешивает всё остальное», — передаёт его слова Олимпийский комитет России.

Ранее воткинский спортсмен взял золото в командном многоборье. Также он занимал четвёртое место в упражнениях на коне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх