На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Кении началась операция по спасению жирафов с затопленного острова

Кения. Защитники природы спасли одного из 8 жирафов, которые оказались на затопленном ливнями острове Лонгичаро. Об этом пишет МИР24.

Спасатели построили лодку из бочек и стали, чтобы перевезти первое животное вниз по реке, кишащей крокодилами. После они совершат еще несколько рейсов, чтобы помочь всем жирафам.

На островке остаются две маленькие самки – Сьюзен и Пасака, их перевезут на этой неделе. Четырех взрослых самок - Нкарикони, Налангу, Авала, Насиеку и одного самца Лбарнноти перевезут в начале 2021 года.

Отметим, Нубийский жираф является исчезающим подвидом Северного жирафа. Сегодня в Африке их осталось менее 3 тыс, а в Кении – около 800.

‼️‼️‼️ “We sailed Asiwa over a mile of crocodile-ridden waters to the newly established Ruko giraffe sanctuary, and our team was there the whole way to ensure Asiwa was safe,” O’Connor said. https://t.co/iKtcqkkQU2

— Han Yolo (@sfroehner) December 3, 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх