На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Концертов Тины Тернер больше не будет

Кюснахт. Швейцария. Знаменитая американская певица Тина Тернер объявила о завершении карьеры. Об этом сообщает РенТВ со ссылкой на The Sun.

В снятом недавно документальном фильме 81-летняя певица и актриса попрощалась со своими фанатами и пояснила, что хочет провести последние годы своей жизни вдалеке от камер и публики.

Свое решение обладательница 8 премий «Грэмми» объяснила проблемами со здоровьем. При этом Тина пожаловалась, что до сих пор страдает от последствий домашнего насилия, которому ее подвергал первый супруг, музыкант Айк Тернер.

Напомним, в 2013 году, 3 недели спустя после нового брака, артистка едва не умерла от инсульта. В том же году, кстати, она отказалась от американского гражданства в пользу швейцарского. А спустя 3 года врачи обнаружили у Тернер рак кишечника. Затем у знаменитости появилась почечная недостаточность. Весной 2017 года врачи пересадили ей почку, которую пожертвовал нынешний супруг Тины, продюсер Эдвин Бах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх