На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Ветеринары Удмуртии получили 11 новых автомобилей

Ижевск. Удмуртия. Ветеринарная служба Удмуртской Республики получила 11 автомобилей. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава региона Александр Бречалов.

Семиместные УАЗы для пассажиро- и грузоперевозок направились в Завьяловский, Глазовский, Игринский, Увинский, Алнашский и Воткинский районы. Транспорт оснастили дезинфекторами для профилактики инфекционных заболеваний животных.

Автопарк обновился за счёт средств из бюджета республики. Пять автомобилей приобрели в рамках госпрограммы по обеспечению стабильности эпидемиологической ситуации в животном мире.

Ветеринарам необходим транспорт для выездов на вызовы сельхозпредприятий и обращения жителей. Иногда приходится преодолевать расстояние в десятки километров. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх