На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

9 декабря в Ижевске пройдёт акция в честь Дня героев Отечества

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 9 декабря в честь Дня героев Отечества пройдёт одноимённая акция. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

В ходе мероприятия добровольцы молодёжных центров выйдут на улицы города, названные в честь героев, где будут раздавать жителям буклеты с биографией участников войн. 

Так, волонтёров можно будет встретить 9 декабря с 15:30 до 16:30 на улицах: Вадима Сивкова, Владимира Краева, Евгения Кунгурцева, а также в сквере оружейника Драгунова. 

Дата 9 декабря была выбрана не случайно: в этот день в Российской Империи славили георгиевских кавалеров, в советское время праздник был отменён, а в 2007 году вновь утверждён президентом России. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия Победоносца и ордена Славы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх