На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: проверка детского сада в Удмуртии и погода первых дней марта

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 1 марта, по данным Оперштаба, коронавирус подтвердился еще у 75 жителей Удмуртии. Медики выписали 89 пациентов. Двое зараженных ковидом мужчин скончались.

Экспертиза:

На базе Первой РКБ в Удмуртии открылся Центр профпатологии. Там займутся исследованием «профессиональных» болезней, медобследованием людей, работающих в опасных условиях труда.

Танцы для всех:

В Удмуртии впервые прошел республиканский фестиваль-конкурс по танцам на колясках. В нем приняли участие 32 спортсмена.

Проверка:

Следователи начали проверку детского сада в Балезинском районе. Родители пожаловались на низкую температуру в помещениях. По их словам, столбики термометров в спальне не поднимались выше +10 градусов.

Весна идет, весне дорогу:

Потепление придет в Удмуртию. Во вторник столбики термометров поднимутся до -1, -6 градусов, в среду достигнут 0, -5. В выходные ожидается похолодание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх