На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

«По обоюдному согласию»: жителя Удмуртии осудили на 6,5 года колонии за связь с дочерью знакомой

Ижевск. Удмуртия. Жителя Завьяловского района Удмуртии приговорили к 6,5 годам лишения свободы за половые преступления в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры республики.

Отмечается, что прокуратура Сарапульского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Завьяловского района, признанного виновным в совершении преступлений по частям 1 и 3 статьи 134 УК России «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста».

Суд установил, что мужчина в 2019 году неоднократно вступал в половую связь по обоюдному согласию с дочерью своей знакомой. При этом ему было достоверно известно, что потерпевшей в период совершения преступлений было 13, а в дальнейшем исполнилось 14 лет.

С учётом мнения гособвинителя мужчине назначили лишение свободы сроком на 6 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх