На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии скончалась 99-летняя пациентка с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. Еще 121 житель Ижевска заразился коронавирусом. Всего же за последние сутки в Удмуртии выявили 228 новых случаев ковида, сообщает региональный оперштаб.

Среди новых заболевших 23 жителя Сарапула и столько же жителей Увинского района. В Можге заразились 16 человек, в Киясовском районе – 8, в Глазове – 7, по 6 в Сарапульском и Сюмсинском районах. Также в списке оказались 3 жителя Игринского района, 3 жителя Селтинского района, 3 жителя Юкаменского района, 3 жителя Камбарского района, по два жителя в Глазовском, Завьяловском районах, по одному - в Красногорском, Ярском районах.

В числе новых заболевших 52 человека старше 65 лет.

За сутки врачи выписали 265 пациентов. 14 человек с ковидом скончались – женщины от 67 до 99 лет и мужчины от 60 до 87 лет.

Прививки поставили 333 973 человека, однокомпонентный «Спутник Лайт» предпочли 24 395 жителей Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх