На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Автобусы в Можге отправят на перерыв: в городе отменили дневные рейсы

Можга. Удмуртия. В Можге приняли решение об установлении пассажирских перевозок в дневное время. Как сообщает пресс-служба администрации города, до 30 апреля автобусы не будут курсировать с 10:00 до 15:00.

Такие меры приняты для предотвращения распространения коронавируса. Власти отметили, что привычный режим перевозок планируется восстановить после отмены противоэпидемических мероприятий в Удмуртской Республике.

Напомним, по состоянию на 14 апреля в регионе зарегистрировано 27 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. На карантин закрыты Малая Пурга и деревня Баграш-Бигра Малопургинского района. Кроме того, в ближайшее время будет ограничен въезд в города республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх