На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Жителя Татарстана заподозрили в «пьяной езде» и угоне автомобиля в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники ДПС в Удмуртии задержали жителя Татарстана, управлявшего угнанным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МВД в четверг, 3 октября.

Автомобиль ВАЗ-2109 остановили ночью сотрудники ДПС отдела МВД России по Малопургинскому району Удмуртии в ходе проведения рейда на автодороге. Водитель машины находился в состоянии алкогольного опьянения, документов на автомобиль не предоставил. 24-летнего жителя Татарстана в результате доставили в отдел полиции. Сотрудники угрозыска установили, что машину мужчина угнал у своего знакомого в деревне Бажаново, чтобы доехать до соседней деревни.

В отношении злоумышленника составлен протокол из-за «пьяной езды». По факту угона возбуждено уголовное дело. Отметим, данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх