На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске откроется тропа здоровья для любителей скандинавской ходьбы

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске состоится запуск зимнего сезона скандинавской ходьбы. В субботу, 16 ноября, фестиваль откроет тропу здоровья на реке Подборенке. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В мероприятии примет участие боле 500 любителей скандинавской ходьбы. Выход на тропу, старт и финиш находится в лесу у дома по улице Холмогорова, 87. Для гостей организуют мастер-классы, прокат палок для ходьбы, активности и полевая кухню. 

Участники выберут одну из трёх дистанций: 1, 3 и 5 километров. Дистанция проходится не на время. Старт запланирован на 11:30. Те, кто преодолеет дистанцию до конца и придёт в числе первых 20 человек на каждой дистанции, получат памятные сувениры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх