На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Качку с «руками-базуками» удалили синтоловые бицепсы

Москва. Кириллу Терешину, прославившемуся «руками-базуками», удалили синтол и прочую синтетику из бицесов. Об этом пишет телеканала «360» со ссылкой на Телеграм-канал Mash

Из-за синтола руки фрика сильно воспалились, и он обратился к московским медикам. Врачи говорят, что парню повезло – дело могло дойти до ампутации. Сейчас Терешин находится на реабилитации. Пока молодой человек не может самостоятельно двигать руками, поэтому мама кормит его с ложечки, видно на кадрах, опубликованных Mash.

Напомним, Кирилл Терешин долгое время закачивал в свои руки синтол — неанаболический препарат, который применяют для локального увеличения мышечного объема. Позже он начал жаловаться на плохое самочувствие, температуру, отеки и боль в конечностях.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх