На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Красноярского края самовольно установил на дороге контроль-пропускной пункт

Тура. Красноярский край. Индивидуальный предприниматель из Красноярского края самовольно установил на дороге контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

На 150 км Капаевской дороги по пути от Усть-Улимска до села Ванавара Эвенкийского района собралось около 15 водителей на лесовозах. Причина – нового ограждение.

После сообщения о дорожном конфликте на место отправилась следственно-оперативная группа. Они установили, что КПП установили по распоряжению мужчины, который ранее взял в аренду земельный участок, где и находится дорога. Водителям лесовозов предлагали либо заплатить за проезд, либо ехать по объездной.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх