На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ижевчанин убил своего знакомого из-за испачканного ковра

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска осуждён на 8 лет строгого режима за нападение на своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Следствие установило, что в ночь с 29 на 30 декабря 2019 года 47-летний ижевчанин выпивал со своим 61-летним знакомым спиртные напитки. Ночью осуждённый увидел, что его товарищ испачкал ему ковёр. Разозлившись, ижевчанин начал бить своего собутыльника ногами, в том числе по голове. Наутро потерпевший ушёл домой, откуда его увезли в больницу. Вскоре он умер от полученных травм. 

По части 4 статьи 111 УК России («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть») суд приговорил 47-летнего жителя Ижевска к 8 годам строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх