На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В общественных местах на территории Удмуртии установили 390 систем видеонаблюдения

Ижевск. Удмуртия. За три года реализации в Удмуртии проекта «Безопасный город» в общественных местах Ижевска, Камбарки, Увы и Глазова установили 390 камер видеонаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

В 2021 году реализация проекта продолжится. 17 камер планируется установить в Можге. Информация с комплексов видеонаблюдения поступает в единую дежурно-диспетчерскую службу и отдел полиции.

Видеозаписи помогают оберегать общественный порядок, оперативно реагировать на происшествия и помогать в раскрытии преступлений.

Важнейшим элементом «Безопасного города» является «Система-112». В 2020 году было принято более 1 млн вызовов, большая часть из которых приходится на службу скорой помощи и полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх