На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Деятельность Летнего сада имени Горького в Ижевске приостановили по решению суда

Ижевск. Удмуртия. Деятельность Летнего сада имени Горького в Ижевске приостановили по решению суда. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по Удмуртской Республике.

Дело в том, что в отношении компании «Парки Ижевска» возбудили дело об административном правонарушении, однако в установленный предписанием срок организация не сообщила прокурору о результатах рассмотрения предписания, также не уведомила о дате и времени рассмотрения представления. В связи с этим суд приостановил деятельность одного из парков на 10 суток.

В пресс-службе Октябрьского районного суда Ижевска уточнили, что в конце декабря 2019 года удмуртский транспортный прокурор внес представление об устранении нарушений законодательства о бюджете. Оно связано с получением субсидии в счет компенсации проезда на водном транспорте льготным категориям граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх