На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Объявившего себя «богом» жителя Челябинска проверяют на вменяемость

Челябинск. Челябинская область. Житель Челябинска называл себя «богом» и досаждал соседям буйным выходками. В итоге его забрали в полицию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на городские СМИ.

Как рассказали жители дома, мужчина кричал, бил в стены квартиры, угрожал. На своей странице «ВКонтакте» челябинец разместил серию видео, в которых именовал себя «всевышним» и «аллахом». Там же он выложил фотографию справки о разрешении на оружие, якобы выданную ему в марте 2020 года.

Это обстоятельство вызвало интерес у полиции, проводившей мониторинг в интернете. Также на антиобщественное поведение буйного гражданина пожаловались соседи. В связи с этим челябинского «бога» доставили в участок. Оттуда задержанного сдали в специализированное медучреждение для проверки его психического здоровья.

Оружия в квартире челябинца не нашли, подлинность выданной ему справки проверяется.

Напомним, «богом» называл себя 19-летний житель Казани, застреливший 7 детей и 2 взрослых в школе 11 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх