На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Зеленский впервые посетил Донбасс как президент Украины

Донбасс. Президент Украины Владимир Зеленский впервые в этом качестве посетил позиции военнослужащих на Донбассе. Об этом пишет RT.

Украинский лидер осмотрел передовые в станице Луганской и городе Счастье.

«В станице Луганской президент побывал на передовой, в частности на посту наблюдения и в блиндажах. Ближайшая позиция противника — через 400 метров», — говорится в сообщении, опубликованном пресс-службой администрации президента.

Зеленский пообщался с начальником Генштаба — главнокомандующим ВСУ генерал-лейтенантом Русланом Хомчаком и командующим операции объединённых сил генерал-лейтенантом Александром Сирским. Кроме того, президент задал несколько вопросов солдатам, в частности Зеленский хотел узнать об укомплектованности подразделений, обеспечении техникой, жильем и соцпакетом.

 «Условия для военных, защищающих Украину, должны быть нормальными», — сказал он.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что готов на все ради прекращения конфликта на Донбассе. Такие слова президент произнес во время своей инаугурационной речи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх