На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Удмуртии презентовали единый портал поддержки бизнеса и инвесторов

Ижевск. Удмуртия. Гендиректор АО «Корпорация развития Удмуртии» Константин Сунцов презентовал портал Madeinudmurtia.ru, который объединил все существующие меры поддержки для бизнеса и инвесторов региона. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Сунцов отметил, что до сегодняшнего дня в Удмуртии функционировали более 10 профильных сайтов, которые «не отвечали на все их вопросы и не раскрывали всех мер поддержки, которые можно получить». Он добавил, что на их содержание в 2018 году было потрачено более 1 млн рублей.

«Сейчас, после этапа отладки нового сайта, мы будем тратиться только на доменное имя. В ближайшее время мы настроим редиректы, чтобы все те, кто привык заходить на старые сайты, сразу попадали на наш новый портал», - сказал Сунцов.

Портал включает в себя 16 разделов, которые будут дорабатываться, исходя из запросов пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх