На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

У всех пострадавших в авиакатастрофе в Шереметьево наблюдается положительная динамика

Москва. У всех пострадавших, поступивших в НИИ Вишневского после авиакатастрофы в Шереметьево, наблюдается положительная динамика. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на директора института Амирана Ревишвили.

Двое пациентов смогут покинуть больничные стены уже через 10 дней. Им предстоит продолжить лечение вне НИИ.

Один из двоих пострадавших, поступивших в тяжелом состоянии, перешел в состояние средней тяжести. У второго остается ингаляционная травма. Однако они уже гуляют по территории института и видятся с родственниками.

Также еще один пациент с ингаляционной травмой будет переведет в отделение через 2-3 дня.

Женщина, поступившая с наиболее тяжелыми травмами, остается на искусственной вентиляции, однако и у нее наблюдаются улучшения, пациентка начала контактировать с окружающими. Тем не менее, ее состояние оценивают как стабильно тяжелое.

Всех пострадавших посетили родственники, у многих сохраняется шоковое состояние, однако с помощью психологов оно регрессирует.

«У одного из пациентов погиб друг, они вместе летели на отдых. Это травма одна из основных, которая довлеет, он переживает. Друг находился на задних местах», - поделился Ревишвили.

Напомним, при крушении Superjet 100 компании «Аэрофлот» в Шереметьево погибли 41 из 78 находившихся на борту людей.

Всего с места ЧП госпитализировали 10 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх