На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: нарушение антимонопольного законодательства властями Сарапула и убийство ижевчанина за отказ кукарекать

Ижевск. Удмуртия. За сутки ковид подтвердился в 226 жителей республики. Скончались 15 пациентов, выздоровели — 164.

Игра не по правилам

На администрацию была подана жалоба в антимонопольную службу. Причиной стало незаконное проведение торгов на оказание услуг регулярных пассажироперевозок по нерегулируемым тарифам.

Поступила вакцина

Первая партия вакцины от гриппа для детей и беременных женщин поступила в Удмуртию. Всего республика получила 222 880 доз.

Курьёзное ДТП

В Ижевске на улице Удмуртской у «Электротехники в быту» автомобиль столкнулся с тросовыми ограждениями и налетел на них. К счастью обошлось без пострадавших.

Пополнен автопарк

Ветеринарная служба Удмуртии получила 11 автомобилей, которые направятся на в районы республики. Автопарк обновлён за счёт средств регионального бюджета и в рамках госпрограммы.

Ремонт дорог

К концу строительного сезона в Удмуртии отремонтировано более 51 км дорог, по которым дети добираются до школ. Обновление произошло как в городах, так и в районах.

Нажились на безработных

В Ижевске члены преступной группы, пользуясь служебным положением, получили 8 млн рублей пособий по безработице, оформленных на горожан. Организатором выступил начальник одного из районных центров занятости.

Жизнь за отказ

Жителя Ижевска обвиняют в убийстве собутыльника, не выполнившего условий игры в шашки. По версии следствия, проигравший получил удар ножом в сердце за отказ кукарекать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх