На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителям Ижевска предложили разобрать гардероб во время режима самоизоляции

Ижевск. Удмуртия. Благотворительная акция «Разбери и помоги» проходит в Ижевске. Об этом сообщила пресс-служба администрации столицы Удмуртии.

«Разбери гардероб во время карантина, чтобы помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации», — призывает организатор акции Штаб профилактики «Подросток».

В такой форме горожанам предлагают совместить приятное с полезным — разобрать свой гардероб. Ненужные, но целые вещи смогут обрести второй дом в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Принести собранные предметы верхней одежды можно после окончания режима самоизоляции в пункт приема Штаба профилактики «Подросток» на улице Удмуртской, 245.

Прием вещей осуществляется в чистом, пригодном для дальнейшего использования, виде. О начале работы пункта приёма вещей будет сообщено дополнительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх