На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Замминистра культуры арестовали в Удмуртии по подозрению по взяточничестве

Ижевск. Удмуртия. Замминистра культуры арестовали в Удмуртии по подозрению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Следователи считают, что чиновник потребовал «откат» в размере определенного процента от суммы договора за «способствование исполнению и пролонгации договора поставки, заключенному индивидуальным предпринимателем с одним из учреждений культуры».

1 ноября бизнесмен передал замминистру вторую часть взятки, размер которой составил 280 тыс. рублей. В этот момент чиновника задержали с поличным сотрудники ФСБ. Мужчине предъявили обвинение, после чего суд вынес решение о его аресте.

По данным официального сайта министерства, заместителем министра культуры Удмуртской Республики является Алексей Петров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх