На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Константина Маслюкова назначили старшим тренером ХК «Ижсталь»

Ижевск. Удмуртия. Старшим тренером хоккейной команды «Ижсталь» назначили Константина Маслюкова. Об этом сообщила пресс-служба клуба в среду, 9 декабря.

Отметим, что Владимир Маслов остаётся в тренерском штабе. Он будет отвечать за физическую подготовку в команде и взаимодействие с молодёжным хоккеем Удмуртии по методике физической подготовки.

Напомним, в начале недели в «Ижстали» сменился главный тренер.

Наша справка: Константин Николаевич Маслюков родился 22 августа 1970 года. Мастер спорта международного класса.

Карьеру игрока начал в «Ижстали» — сезоны 1986/87-1988/89 годов. Привлекался в юниорскую сборную СССР, национальную сборную России. Входит в символический «Клуб Фетисова». Один из лучших защитников «Ижстали» за всю историю команды. Призёр первенства Вооружённых сил СССР, обладатель Кубка Европы.

Тренерскую карьеру начал в сезоне 2013-14 годов в должности старшего тренера МХК «Ижевская Сталь», в следующем сезоне перешёл на тренерскую должность СДЮСШОР «Авангард» (Омск). В его тренерской «географии» Волжск, Ноябрьск, Подольск и Китай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх