На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

С 25 апреля в Удмуртии на карантин будут отправлять всех въезжающих в регион

Ижевск. Удмуртия. С 25 апреля в Удмуртии введут режим обязательной самоизоляции для всех въезжающих в республику. Об этом сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Это касается приезжих из любого региона России. Всех въезжающих на территорию республики будут отправлять на 14-дневный карантин.

«Те меры усиления контроля за въезжающими, сейчас у нас в поле зрения Москва, Московская область, Санкт-Петербург, и отдельно по вахтовикам, они показали хорошие результаты», - добавил Бречалов.

Напомним, ранее на карантин отправляли всех вернувшихся из-за рубежа, а также приехавших из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. За нарушение правил карантина жителям грозит ответственность по статье 6.3 КоАП России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх