На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия заняла третье место по количеству победителей конкурса президентских грантов

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия заняла третье место по количеству победителей конкурса президентских грантов. Как сообщают в аппарате главного федерального инспектора по республики, некоммерческие организации получили в сумме 49 млн рублей.

Победителей второй волны конкурса фонда президентских грантов 2019 года объявили в понедельник, 14 октября. Финансирование получили проекты из Ижевска, Воткинска, Глазова, Можги, Сарапула и некоммерческие организации из 11 районов Удмуртии.

Наибольшую грантовую поддержку получил проект «Всероссийский конкурс-фестиваль учащихся школ-студий народного танца при профессиональных творческих коллективах «Италмас приглашает». Денежная сумма составила 3 681 184 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх