На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Закоротившие штанги троллейбуса устроили «фейерверк» в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске приостановили движение троллейбусов от Восточного рынка до завода Нефтемаш. Причиной стал сход токоприемников одного из троллейбусов, рассказали «Сусанину» в «ИжГЭТ».

Сейчас над восстановлением движения работают энергетики. «Рога» сошли с контактного провода у троллейбуса №10 на перекрестке улиц Первомайской и 40 лет Победы. Как уточнили в «ИжГЭТ», такие ситуации безопасности пассажиров не угрожают.

Временно троллейбусы №2 перенаправили по маршруту: Дом печати - Воткинское шоссе - администрация Индустриального района - улица Удмуртская - улица Орджоникидзе - завод «Нефтемаш»;

Троллейбусы № 10: Поселок Машиностроителей - улица Новоажимова - улица Карла Либкнехта - улица Орджоникидзе - завод «Нефтемаш».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх