На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 51 житель Удмуртии заразился коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро субботы, 5 сентября, в Удмуртии еще 51 житель заразился коронавирусом. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте». 

Диагноз подтвердился у 12 жителей Ижевска, 5 жителей Сарапула, по 4 случая зарегистрировано в Увинском и Завьяловском районах, по 3 случая — в Глазове, Киясовском и Сарапульском районах, по 2 случая — в Селтинском, Кизнерском, Игринском, Камбарском, Глазовском районах и Можге, по одному случаю — в Алнашском, Балезинском, Каракулинском, Можгинском, Сюмсинском районах. 

Зарегистрирован 1 летальный случай. Женщине было 70 лет. 

24 человека выздоровели, их выписали. 

Всего с начала пандемии в республике выявили 3 443 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 2 788 человек выздоровел, 69 пациентов скончались. 

В настоящее время 408 заразившихся находятся в удовлетворительном состоянии, 142 – в состоянии средней степени тяжести, 36 – в тяжелом состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх