На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске запретили посещение городских лесов

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске установили запрет на посещение лесов из-за жаркой и сухой погоды. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

С 18 по 25 августа на территории городских лесов ограничили въезд для транспорта и посещение территорий жителями. Исключение составляет сквозной проезд машин по дорогам общего пользования. 

Напомним, что с 17 августа по 3 сентября леса в Удмуртии вновь закрыли для посещения. Это также связано с аномальной жарой, установившейся на территории республики. 

Запрет распространяется и на охотников. Сотрудники Росгвардии и ОМОНа будут проводить рейды по лесам Удмуртии для выявления нарушителей режима.

Также находясь на природе запрещается разводить костры, выжигать сухую траву, оставлять после себя самовозгораемый материал: тряпки и ветошь, пропитанные маслом или бензином, стеклянную тару и посуду.

При обнаружении пожара или возгорания нужно срочно звонить по номерам: 101, 112, 27-13-60 или 8-800-100-94-00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх