На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккеисты «Ижстали» уступили в гостях «Торосу»

Ижевск. Удмуртия. Нефтекамский «Торос» обыграл на домашнем льду ХК «Ижсталь» со счётом 2:1. Решающую шайбу хозяева забили в серии буллитов. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Ижсталь».

Счёт открыл «сталевар» Константин Рыжов, сработав на добивании. Ему ассистировали Антон Кочуров и Алексей Виноградов. Затем двое игроков «Ижстали» отправились на скамейку штрафников и наши остались втроём против пяти соперников. Хозяева быстро сравняли счёт. Шайбу забил Станислав Гареев.

Ничья сохранялась до конца матча. Дело дошло до серии буллитов, в которых хоккеисты «Тороса» одержали победу. 14 ноября эти команды встретятся вновь, но уже в Ижевске.

«Зрелищная игра получилась. После домашнего поражения сделали выводы, постарались противопоставить более плотную игру. Минимизировали ошибки в обороне, и вратарь нас выручал. Дотянули матч до буллитной серии, где сказалось мастерство хозяев. Ребят благодарю за самоотверженный труд», - рассказал главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.

На сегодняшний день «Сталевары» занимают 32 строчку в чемпионате ВХЛ, имея в активе 15 очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх