На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

После жалоб жителей прокуратура Удмуртии проверит продуктовые наборы для школьников из многодетных семей

Ижевск. Удмуртия. Прокуратура Удмуртии проверит вопросы, связанные с продуктовыми наборами для школьников из многодетных семей. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства республики.

Сотрудники прокуратуры оценят ценообразование на продукты, входящие в наборы, законность процедур по их закупке, соответствие наборов требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства.

Напомним, 7 апреля глава Удмуртии Александр Бречалов заявил, что в республике приостановили закупку наборов для учеников из многодетных и малообеспеченных семей. Причиной стали недовольства жителей, которые жаловались, что продукты питания закупались по якобы завышенным ценам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх