На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Без страховки над пропастью: норвежец прошелся по канату на высоте 1 километра

Норвегия. Норвежец без страховки прошел по канату, натянутому между двумя скалами над пропастью. Об этом пишет «МИР 24».

Экстремал гулял, сидел и лежал на канате на высоте 1 км от земли. СМИ пишут, что он преодолел расстояние между двумя выступами горы Кьёраг. 

Трюк снимали с дрона.

Дрон заснял прогулку по канату над пропастью в Норвегии. Красивое видео

Подпишитесь на канал 360: https://www.youtube.com/360tvru?sub_confirmation=1 Съемки дрона запечатлели волнующие кадры: в Норвегии в горном массиве Кьераг экстремал Эспен Хатлеског прогулялся над ущельем по туго натянутому канату. Источник видео: RUPTLY Подпишись на нас: FB - https://www.facebook.com/tv360/?fref=ts VК - https://vk.com/tv360 ОК - https://ok.ru/tv360 Telegram - https://t.me/tv360ru Twitter - https://twitter.com/360tv Instagram - https://www.instagram.com/mbn360/ #360новости #экстрим #дрон Присылайте свои видео через приложение "Репортер 360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх