На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В России рынок поддельных люксовых товаров обогнал легальный

Москва. Продажи люксовых подделок на 13% обогнали легальный рынок в России. Об этом пишет «Ъ».

Годовой оборот продажи подделок в 2018 году достиг 280 млрд рублей, когда легальный люксовый рынок оценивается примерно в 250 млрд рублей, подсчитали в Brandmonitor.

Больше всего «паленки» продается в торговых центрах и рынках — 40% и 30% соответственно. Онлайн-торговля зарабатывает на контрафакте около 84 млрд рублей, из них 25 млрд приходятся на продажи в социальных сетях и маркетплейсах. Чаще всего россияне приобретают реплики кроссовок, футболок, джинсы и сумок.

По мнению специалистов, в условиях продолжающегося падения доходов населения, продажи люксовой «паленки» будут только расти. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх