На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Продаю гараж и цены на черешню: россияне атаковали инстаграм Леди Гаги

Москва. Русскоязычные пользователи инстаграма атаковали аккаунт Леди Гаги из-за ее романа с Брэдли Купером. Дело в том, что ранее актер встречался с российской моделью Ириной Шейк, однако расстался с ней после 4 лет отношений, по слухам, из-за связи с эпатажной артисткой. Иностранные таблоиды писали, что на днях певица переехала в особняк Купера.

В комментариях пользователи спрашивают друг друга о погоде, продают гаражи, ищут свою любовь, делятся рецептами и сравнивают цены на черешню в регионах.

На данный момент под последней фотографией Гаги в инстаграме более 1 млн комментариев, предпоследний пост собрал более 5 млн откликов.

«Опять скажут, что это российские хакеры», - иронизируют пользователи.

В соцсети шутят, что Гага проводит в инстаграме перепись населения России.

«Россия настолько огромна, что как только засыпают одни комментаторы, просыпаются другие», — объяснил Гаге феномен один из пользователей.

Не обошли пользователи и псевдоним певицы.

«Если Гага уведёт Галкина, она станет Гагалкина», - предположили в комментариях.

«Дорогой босс, прости, я сегодня не могу работать, участвую в международном конфликте», - предупредила девушка в интернете.

Кроме того, под фотографией артистки пользователи благодарят друг друга за лайфхаки.

«Я уже половину проблем в своей жизни решил только благодаря этой группе. Спасибо!!! Как я раньше жил?!» - ликует Mr.lars.

На страницу американской звезды зашли и российские знаменитости.

«Харламов, перезвони мне!» - попросил Гарик Мартиросян со своего официального аккаунта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх