На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пожилая женщина с подтвержденным коронавирусом скончалась в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 31 новый случай коронавируса выявили в Удмуртии за минувшие сутки. Об этом на своей странице в соцсети Вконтакте сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

«Диагноз подтвердился у 17 жителей Ижевска, 4 жителей Можги, по 2 случая зарегистрировано в Сарапуле и Алнашском районе, по одному случаю заболевания зарегистрировано в Воткинске, Балезинском, Завьяловском, Граховском, Каракулинском, Малопургинском районах», – отметил руководитель региона.

Общее число заболевших с начала пандемии в республике выросло до 1 623 человек. Также до 1 255 увеличилось число выздоровевших: за сутки врачи выписали 45 человек.

«К сожалению, скончалась еще одна пациентка – женщина 87 лет», – говорится в сообщении.

Общее число летальных случаев выросло до 32.

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх