На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 1 июня: позвоните родным

Ижевск. Удмуртия. 1 июня – первый день лета. Луна в Весах. Возрастает эмоциональная податливость. Важно уметь принять любые точки зрения собеседников, проявить склонность к компромиссу. Равновесие и бесконфликтность – сегодня именно эти качества выходят на первое место. Не стоит проявлять вульгарность. Луна в Весах ждёт от сегодняшнего дня чувства такта и эмоциональной открытости при сохранении дистанции.

11-е лунные сутки с 15:44.

Символ – огненный меч. Сильнейший день лунного месяца, жизненные силы так и пробиваются наружу, и ждут, когда их реализуют. Сегодня обязательна активная деятельность, если ещё не начали, то начинайте осуществлять планы. Именно сегодня можно увидеть, как исполняется всё начатое в первые лунные дни. Если распорядиться энергией дня неправильно, он может стать опасным, поэтому следите за своими действиями. Плохие пожелания, гнев, леность – все это вернется бумерангом, держите эти чувства под замком. Лучше направить энергию в позитив.

Начинайте дела, если вы точно уверенны, что не бросите их на полпути. Бизнес-процессы пройдут удачно, если будут точно продуманы и подготовлены.

Хорошо пройдут небольшие финансовые мероприятие, крупные пока стоит отложить.

День прекрасен для командной работы, увольнения, смены работы, свиданий, командировок.

Окажите поддержку близким; позвоните родным, наверняка им нужна ваша помощь.

Сны в эти сутки ничего не значат, не обращайте на них внимания.

 

Ясного вам дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх