На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Британская пресса сообщила о планах Елизаветы II судиться с младшими родственниками

Лондон. Великобритания. Выход в свет книги воспоминаний принца Гарри может обернуться неслыханным в истории правящей семьи Великобритании скандалом. Королева Елизавета II рассматривает со своими юристами возможность обращения в суд, если внук со своей женой оклевещут бабушку, сообщает RT со ссылкой на издание Sun.

Таблоид ссылается на свой источник в Букингемском дворце. По словам неназванного информатора, для понимания перспектив возможной тяжбы королевские юристы консультируются с экспертами по делам о вмешательстве в частную жизнь.

При этом больше всего Елизавета II и ее помощники опасаются издания мемуаров принца Гарри. Книгу планируют напечатать в 2022 году.

Напомним, в интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри в марте 2021 года принц Гарри и его жена Меган Маркл рассказали, что один из членов королевской семьи высказывал опасения, что у их ребенка будет темный цвет кожи. Известно, что герцогиня Сассекская является мулаткой. Позднее Опра Уинфри заявила, что речь шла не о Елизавете II или принце Филиппе. Однако и такая информация обернулась обвинениями коронованных особ в расизме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх