На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 70 млн рублей выделят на организацию детского отдыха в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на организацию детского отдыха в 2019 году направят более 70 млн рублей. Как сообщает пресс-служба администрации города, 35,4 млн рублей выделят из республиканского бюджета, столько же муниципалитет.

Деньги также пойдут на компенсацию стоимости путевок в загородные лагеря и проведение лагерей с дневным пребыванием.

Этим летом планируется работа 87 лагерей с дневным пребыванием детей на базе 77 учреждений образования. В июне будет работать 86 лагерей, в июле-августе по одному лагерю в каждом районе города. Всего в лагерях с дневным пребыванием смогут отдохнуть около 10,5 тыс. ребят, из них 330 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Средняя стоимость путевки в лагерях с дневным пребыванием составит 3 276 рублей, из них родительский взнос на питание - 1 575 рублей на одну лагерную смену.

Средняя стоимость путевки в загородные детские оздоровительные лагеря на 18 дней составит 12,6 тыс. рублей. Затраты на приобретение путевок будут частично компенсированы - в размере 50% и 80% от стоимости путевки - льготным категориям граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх