На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Место притяжения: скамью влюбленных установили в сквере молодоженов в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Сквер молодоженов торжественно открыли 13 сентября на улице Петрова в Ижевске. Глава города Олег Бекмеметьев, приветствуя гостей праздника, отметил, что сегодня обновленный сквер начинает свою новую жизнь, и здесь зарождаются новые традиции: «Этот сквер с непростой историей, чтобы он стал таким, каким мы его видим, потребовалось несколько лет. Уверен, он станет любимым местом отдыха не только для жителей Устиновского района, но и для всех горожан, и новой точкой в маршруте катания свадебных кортежей».

-FxE84qE3hw.jpg

В новом сквере уложили тротуарную плитку, разбили цветники, облагородили газоны, установили освещение. Благоустройство этой территории было начато еще в 2016 году. Но подрядная организация не завершила работы.

В этом году из бюджета города были направлены 8,3 млн рублей, чтобы завершить благоустройство.

«Это классно, что в Устиновском районе появляются места, куда хочется идти. Очень важно, что мы это создали. Последние 3-4 года были трудности <…>, но тем не менее, в последний год мы смогли найти понимание, и сделали все, чтобы сквер появился», - добавил депутат гордумы Ижевска Константин Котов.

Отметим, в сквере появился свой арт-объект - скамья для влюбленных. Молодожены могут приходить к скамье и завязывать на ней ленты в знак своих крепких чувств. В день открытия первые ленты оставила новоиспеченная семья Крыловых. «Это будет новое знаковое место, во время свадебных катаний молодожены будут приезжать сюда - это замечательно», - поделился жених Иван Крылов.

Подробнее - на сайте города izh.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх