На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Трое пенсионеров с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Трое пенсионеров с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии за минувшие сутки. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Скончавшемуся мужчине было 80 лет, женщинам – 56 лет и 87 лет.

По данным на утро четверга, 8 октября, в регионе выявили еще 116 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у 59 жителей Ижевска.

Также в числе заболевших 7 глазовчан, 7 жителей Можги, 7 жителей Якшур-Бодьинского района, 5 жителей Воткинска, 5 жителей Сарапульского района, 4 жителей Сарапула, 4 жителей Завьяловского района, 4 жителей Ярского района, 4 жителей Дебесского района, 3 жителей Балезинского района и 3 жителей Увинского района. По одному случаю зарегистрировано в Юкаменском, Алнашском, Камбарском и Вавожском районах.

69 человек выздоровели, их выписали. В настоящее время 1 311 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 617 – в состоянии средней степени тяжести, 77 – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх