На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мишустин пообещал «перетряхнуть» состав российского правительства

Москва. Михаил Мишустин в случае своего избрания премьером намерен провести изменения в правительстве России. Об этом он заявил на встрече с депутатами фракции «Единая Россия» в Госдуме, пишет Газета.ру со ссылкой на ТАСС.

Как рассказал глава фракции Сергей Неверов, Михаил Мишустин пообещал, что будет обсуждать кандидатуры на должности министров с думскими фракциями. Также он подчеркнул, что изменения в составе кабмина будут.

Напомним, 15 января подало в отставку правительство России во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Бывшему главе кабмина предложено занять пост зампредседателя Совбеза России. Новым главой правительства президент хочет видеть руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. Его кандидатуру Владимир Путин внес на согласование в Госдуму. Вопрос будет рассмотрен 16 января в 14 часов (мск).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх