На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Удмуртии напал на участкового с отверткой

Вавож. Удмуртия. Житель села Какмож Вавожского района напал на участкового с отверткой. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.
В декабре 2020 год сотрудник выехал на вызов. Местная жительница сообщила, что муж, который находится в нетрезвом состоянии, избивает ее. Пока полицейский получал от потерпевшей объяснения, злоумышленник напал на него с отверткой. Сотрудник успел отреагировать и повалил обвиняемого на пол. 
В отношении 44-летнего жителя было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК России («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»), а также пункту «в» части 2 статьи 115 УК России («Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия»). Уголовное дело направлено в суд.
Отметим, что в ноябре 2020 года обвиняемый ударил свою супругу табуретом, от чего она упала в подпол дома и получила травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх