На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Гороскоп на 21 июля: день проявления доброты

Ижевск. Удмуртия. Вторник, 21 июля. Луна во Льве. Такая Луна наделяет людей подсознательным желанием проявить себя, показать на публике твои таланты, привлечь внимание. Это касается и попыток драматизировать ситуацию, чтобы вызвать сочувствие. В худшем случае это проявляется в напыщенности и театральности.

Зато Луна во Льве подходит для свиданий, встреч, игр с детьми.

2-е лунные сутки (с 05:28 21.07 по 06:51 22.07). Символ дня – Рог Изобилия, богатство, процветание. Постарайтесь не злиться и не проявлять агрессию. Покажите вашу доброту, отдачу, благородство, все это вернется. Деньги, которые вы дадите в долг тоже вернутся сполна и вовремя. Благотворительность приветствуется.

Информация, полученная сегодня, будет важна и актуальна в течение всего следующего лунного месяца. Луна дает понять ваше отношение ко многим вещам и обстоятельствам, нужно только прислушаться к своей интуиции.

Энергия тихонько растет, эмоции обостряются. Контролируйте свои чувства, это поможет уйти от конфликтов.

Удачный день для бизнеса, финансовых вопросов по второй половине дня. А вот судебные дела отложите.

Именно сегодня тело набирает силы на весь месяц, поэтому помогите ему походом в спортзал, бассейн или просто прогулкой на свежем воздухе.

Сны, если их верно растолковать, несут озарение и имеют огромное значение в будущем.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх