На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перерывы в трансляции телерадиопрограмм в Удмуртии, стрельба в Нижегородской области и приостановка испытания американской вакцины против COVID-19: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Пасмурное утро вторника, 13 октября, «Сусанин» начинает традиционным утренним обзором новостей.

 

Разрыв связи

В течение четырёх дней в Удмуртии будет прерываться вещание 19 теле- и радиоканалов. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ижевска.

В филиале РТРС «Удмуртский республиканский радиотелевизионный передающий центр» отметили, что причиной временных отключений станет проведение технического обслуживания объектов сети аналогового вещания. Планируется провести отключения вещания телерадиопрограмм:

14 октября:

с 08:00 до 15:00 – радио «Адам»,

с 02.00 до 10:00 – радио «Комсомольская правда»,

с 02:00 до 11:00 – Наше радио.

19 октября:

с 02:00 до 10:00 – Звезда-FM, МИР,

с 06:00 до 11:00 – ТНТ,

с 07:00 до 16:00 – Моя Удмуртия.

20-21 октября с 23:00 до 05:00 – Радио город FM. Радио Шансон, Радио Вера, Русское Радио, Ди FM. Горд Радио FM, МАКСИМУМ.

21 октября:

с 02:00 до 10:00 – Radio Energy FM, Comedy Radio, Че, Дети FM,

с 03:00 до 11:00 – Дисней.

 

Стрельба на Нижегородчине

Жительница посёлка Большеорловское в Нижегородской области Юлия рассказала «Известиям» детали о стрельбе, в которой подозревается 18-летний Даниил Монахов.

По словам женщины, она лично не знакома с юношей, но ее муж ходил на охоту вместе с отцом молодого человека. При этом сам Даниил, который сейчас скрывается от правоохранителей в лесу, по ее словам, прекрасно знает местность, так как тоже ходил на охоту.

Женщина отметила, что, когда Даниил начал стрелять, она возвращалась с детьми домой из садика. Сначала она не поняла, что раздаются выстрелы, но затем увидела, как из подъезда выбежал Даниил и начал стрелять.

«Я сначала не увидела, что он кого-то убил. Я схватила детей, мы стояли около подъезда. Он оббежал дом, начал стрелять и побежал в ту сторону. Тогда мы схватили детей и побежали домой», — рассказала Юлия.

По её словам, молодой человек побежал дальше по улице и сделал еще несколько выстрелов.

Инцидент произошел 12 октября. По предварительным данным, Даниил поссорился с бабушкой, к которой приехал из Нижнего Новгорода. После этого он выстрелил в пенсионерку, а затем расстрелял несколько человек на автобусной остановке. Погибли три человека, трое получили тяжелые ранения и были госпитализированы, в том числе и бабушка нападавшего.

К настоящему моменту пенсионерку прооперировали. Она находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Как стало известно РЕН ТВ, Даниил обучался в интернете для инвалидов.

 

Побочные эффекты

Американская компания Johnson & Johnson приостановила финальный этап испытаний вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 из-за «необъяснимой болезни» одного из участников. Об этом пишет RT.

«Мы временно приостановили дальнейшее предоставление доз во всех клинических испытаниях нашей вакцины — кандидата против COVID-19, включая третью фазу всеобщих испытаний, из-за необъяснимой болезни у участника исследования», — говорится в пресс-релизе.

Как уточнили в компании, состояние заболевшего оценивает Независимый комитет по мониторингу данных и безопасности субъектов исследования (DSMB), а также медики.

В конце сентября Johnson & Johnson приступила к заключительной фазе испытаний вакцины от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх