На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Решившая заработать на бирже жительница Можги лишилась 310 тыс рублей

Можга. Удмуртия. Решившая заработать на бирже жительница Можги лишилась 310 тыс рублей. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, женщина попалась на удочку мошенника.

Злоумышленник позвонил 50-летней жительницы Можги на мобильный телефон и представился сотрудником акционерного общества. Он предложил заработать на бирже и попросил назвать данные ее банковской карты. Женщина назвала данные, после чего с её карты пропала внушительная сумма.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Правоохранители напомнили о том, что посторонним нельзя передавать персональные данным, в том числе пин-код, CVV-код (цифры на обратной стороне карты), срок действия карты, идентификатор и пароль в онлайн-банке, а также одноразовые пароли для проведения операций, полученные в смс-сообщениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх