На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Более 130 кг продуктов забраковал Роспотребнадзор по Удмуртии в магазинах «Магнит»

Ижевск. Удмуртия. В сети магазинах «Магнит» прошла проверка Роспотребнадзора по Удмуртии, в ходе которой забраковали более 130 кг продуктов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Проверка коснулась 17 магазинов в Ижевске, Глазове, Воткинске, Сарапуле, Можге и нескольких районах республики. Специалисты выявили нарушения санитарного и технического законодательств.

За несоблюдение условий хранения, истечения срока годности и отсутствие маркировки забраковано более 130 кг пищевой продукции: 82 кг фруктов и овощей, по 12 кг рыбной и кондитерской продукции, 10 кг мяса, 9 кг выпечки и 5 кг молочных продуктов.

По результатам проверки заведено 23 административных протокола. На сегодняшний день рассмотрено и вынесено 11 постановлений об административном нарушении на сумму более 200 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх