На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Исследование: жители Ижевска любят продукцию с ароматом ягод

Ижевск. Удмуртия. Ягоды стали самым популярным ароматом у жителей Ижевска. Такие данные приводятся в исследовании Aliexpress. 

Аналитики компании представили «Парфюмированную карту России». Она основана на покупках россиян за 2020 год в парфюмерии, бытовой химии, косметике и ароматах для дома.

Так, выяснилось, что ижевчане чаще всего покупали продукцию с запахом ягод, сандала, ромашки, вишни, манго, винограда, жасмина, фиалки и мускуса. Также в список вошли цветы. Фруктовые ароматы, лаванда, лимон, мята, ваниль и эвкалипт не вызвали особого интереса у жителей удмуртской столицы. 

Что касается соседей, то казанцам по вкусу пришёлся запах тропического дерева сандала, а уфимцы полюбили ваниль. 

В целом по России самым популярным ароматом оказалась роза. Впрочем, жители Новосибирска, Тюмени и Омска больше полюбили запах фруктов, а также лаванды и алоэ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх